Vista Sentul Residence Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Appartamento Vista Sentul

Vista Sentul Residence Kuala Lumpur

Vista Sentul Residences (Residensi Vista Sentul), Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
Il Vista Sentul Residence Kuala Lumpur si trova in una posizione ottima a Kuala Lumpur, a circa 500 metri da Sentul Pasar. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato.
È situato a 4 km dalle Torri Petronas e a 10 minuti in auto dal KLCC Park. National Gallery è, inoltre, a 15 minuti in auto.
L'appartamento dispone di un balcone e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. Questo alloggio offre 2 camere da letto che possono accogliere fino a 3 persone. Gli ospiti potranno usare 2 bagni. Inoltre, troverete un bagno con WC separato e una doccia.
Il Vista Sentul Residence è dotato di una cucina dove gli ospiti possono cucinare i propri piatti. Per un'esperienza culinaria più piacevole, sono disponibili un tavolo da pranzo. Il ristorante Naili's Place serve piatti malesiani vicino a quest'appartamento. Il Vista Sentul Residence si trova a 350 metri dalla fermata dell'autobus Sentul Market e a 4 km dalla stazione ferroviaria Ampang Park.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Fitness/Palestra
  • Aria condizionata
  • Animali domestici
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • Parliament House - 4,6 km
  • Dataran Merdeka - 4,6 km
  • Petronas Towers - 4,4 km
  • Open University Malaysia - 3,4 km
  • Sultan Abdul Samad Building - 4,7 km
  • National Monument Kuala Lumpur - 4,6 km
  • Capital Square - 4,2 km
  • KLCC Park - 4,8 km
  • Putra World Trade Centre - 2,7 km
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 27 km
Stazioni ferroviarie
  • Ampang Park Station - 4,8 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali domestici ammessi
  • Stazione di ricarica di veicoli elettrici

Tempo libero

  • Centro fitness

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Fitness/Palestra
  • Aria condizionata
  • Animali domestici

Regole di alloggio

Check-in: dalle 10:00 alle 12:00
Check-out: alle 14:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Gio 27 Aug
Ven 28 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur